с. Чалтырь, ул. Микояна 30«б» схема проезда
8 (863 49) 213 30, 8 (928) 21 21 555 обратный звонок

Польза кислородного коктейля

пт, 11/01/2013 - 04:00 — admin

Кислородный коктейль поможет Вам пополнить недостаток кислорода в вашем организме. Коктейль полезен для детей и взрослых. Его предлагают в домах отдыха, санаториях и профилакториях, он применяется в качестве тонизирующего средства для снятия ощущения усталости и напряжения.

Кислородный коктейль поможет Вам ликвидировать задолженность кислорода перед организмом. При помощи кислородного коктейля Вы можете справиться с синдромом хронической усталости; Под влиянием оксигенотерапии, т.е. употребляя кислородного коктейля нормализуется сон, Для желающих снизить свой вес будет интересно узнать и тот факт, что кислородный коктейль снижает чувство голода и улучшает обмен веществ; Кислород улучшает, тонизирует общее состояние организма. Работоспособность при этом не снижается, а наоборот, повышается. Через слизистую оболочку желудка, кислород более интенсивно поступает в организм – примерно в 10 раз больше чем через легкие.

Сегодня кислородный коктейль постепенно превращается из продукта, входящего в список лечебных процедур, в насущную необходимость для большинства населения, особенно жителей мегаполисов. Ведь одна порция этого чудесного напитка заменяет 3-4 часа прогулки на свежем воздухе!

Кислородный коктейль поднимает настроение, улучшает самочувствие, дает «ясность мысли», избавляет от головной боли, восстанавливает сон. Регулярное употребление кислородного коктейля помогает мозгу и сердцу справляться с гипоксией.

Кислородный коктейль снимает усталость, придает бодрость и уверенность в себе.

Image

TForm Callback

Оставить отзыв

TForm Zakaz

Запись на прием

TForm Zvonok

Заказ обратного звонка